Еще новости
Подробно


Директоров УК вызвали в исполком объясняться за неубранный снег во дворах

09.01.2018, 14:30

В Набережных Челнах выборочно проверили качество очистки дворов от снега. Накануне управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения для мониторинга определило более 350 домов, в 28 выявили факты некачественной и несвоевременной очистки. Об этом сегодня сообщил Руслан Ибрагимов, начальник отдела транспорта исполкома.

– Управляющим компаниям выданы замечания. Уже сегодня до 8 часов ими был прислан фотоотчет о том, что замечания устранены. Сегодня сотрудники исполкома проводили объезд. К некоторым управляющим компаниям есть замечания, – отметил Ибрагимов. – Особо злостным нарушителям выписываются протоколы. Директора управляющих компаний приглашены к начальнику управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения (Рафаилю Киямову – ред.) для дачи разъяснения и составления протокола об административном правонарушении.

По словам начальника отдела, на улицы Челнов ежедневно выводится около 70 единиц снегоуборочной техники. Ночью работает порядка 60 автомобилей. Во время снегопада меняется специализация техники – с погрузочной на толкающую.

Комментарии
09.01.2018, 15:22

Запретите ставить автотранспорт на ул. Фоменко не снег убрать, автобусам проехать не дают. На той недели был пожар в одном из домов так, пожар.машины заехать из за автомобилей не могли! Куда смотрит ГИБДД на ул. Фоменко Замелекесье, фуры, газельки стоят, когда повесят знак стоянка запрещена? Вплоть до остановок на ночь оставляют, полнейший бардак, Рядом не одной стоянки на сотни метров, понастроили коробок, а мест нет под автотранспорт P.S.ПЕШЕХОД
09.01.2018, 16:37

Электротехников заберите лицензию сколько можно!!!! Дворников нет, не пройти не проехать! Позор Имамову!
09.01.2018, 16:43

Во дворах некоторые машины стоят по три-четыре года без движения! Как во дворе снег убирать???!!!
10.01.2018, 13:56

Расул

Почему Руслан отдел транспорта занимается уборкой снега???? да еще в домах. На остановках бардак, газели грубо ездят. Туда обратите внимание.