Еще новости
Подробно


Глава Тукаевского района Василь Хазеев празднует юбилей

06.11.2017, 08:05

Сегодня, 6 ноября, 60-летие отмечает глава Тукаевского района, экс-чиновник автограда Василь Хазеев. Он родился в 1957 году в деревне Кузкеево Мензелинского района. Окончил Казанский сельскохозяйственный институт.

В 1982 приехал в село Мелекес Тукаевского района, где работал до 1991 года, сначала главным инженером, а потом председателем колхоза им. Калинина.

В 1991-м Василь Хазеев перешел в мэрию Набережных Челнов начальником отдела продовольствия и перерабатывающей промышленности. Затем был назначен заместителем мэра по аграрным вопросам и продовольствию.

С 1993 по 1997 год возглавлял администрацию Тукаевского района. Следующие семь лет руководил Набережночелнинским элеватором.

В январе 2006 года Хазеев был назначен заместителем руководителя исполкома, главой Комсомольского района Челнов. А летом 2010 года вновь вернулся в Тукаевский район на должность главы муниципального образования.

Комментарии
06.11.2017, 08:58

с юбилеем Кузьмич.
06.11.2017, 09:06

внук

Чайник ему в подарок
06.11.2017, 21:43

медалист

От имени Республики ему сегодня вручили медаль "за доблестный труд". Обычно традиция такая, всем уходящим или тем кто на выход напоследок дарят именно эту медаль. Поздравлял от имени Республики Камалтынов. Пожелание одно,чтобы Хазиев с этой медалью на груди участвовал во всех процессах которые у него ещё впереди.
06.11.2017, 14:01

Житель тукаевского района

Уважаемый , Васил Гарипович!!с днем рождения поздравляем Вас!желаем крепкого здоровья,счастья,благополучия,долгих лет жизни!
06.11.2017, 19:04

Чайник в студию .
06.11.2017, 16:23

КРАСНЫЙ ГАЛСТУК!
07.11.2017, 10:41

И кому же Хазиев передаст район , который развалил в пух и прах ?
07.11.2017, 10:46

тебе умничку
07.11.2017, 12:03

Спасибо .
07.11.2017, 11:01

Злые. у человека юбилей, а вы раскудахтались! С днем рождения, Васил Гарипович!
07.11.2017, 17:57

Счастливого пути на пенсию ( и внукам хватит заработанного))
09.11.2017, 09:45

житель района

злым и невостребованным людям - пейте желчегонное. достойный руководитель, уважаемый человек, сколько грязи вылито не заслуженно.
06.12.2017, 22:01

друзья

Василь Гарипович, от души поздравляем тебя с юбилеем,желаем крепкого здоровья, стойкости. Куда бы тебя судьба не кинула, сохрани присущую тебе человечность и порядочность. А всякие серые полосы в жизни в наше время бывают со многими. Допустил ошибку-Надо было родиться в Актаныше и все было бы в норме.. Удачи тебе во всем