06:34, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Мэр поручил ускорить подачу отопления: «Теплее уже не будет!»

23.09.2017, 09:45

Наиль Магдеев на утреннем совещании в мэрии поручил оперативно приступить к пуску тепла. Мэр поставил задачу, что первым делом им обеспечить детские учреждения и поликлиники.

– Температура уже ночью не выше трех-четырех градусов. Теплее не будет! Рафаиль Аглямутдинович, так ведь? Начинаем пуск тепла? - обратился мэр к Киямову, начальнику управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения. - Поэтому необходимо начинать. В первую очередь учреждения с массовым пребыванием детей, взрослых: детские сады, школы, поликлиники. Эту работу надо оперативно разворачивать. Похолодание уже ожидается. Все свои действия знают. Управляющие компании все слышат. Одним словом, начинаем эту важную работу: оперативно, быстро, на все звонки реагируем. Да, бывают проблемы, но все оперативно должно устранятся. Ринат Азгарович, на контроль взять!

Комментарии
25.09.2017, 08:26

Хафис Хайдерович

Ещё бы дворники управляющих компаниях Набережных Челнов подготовили песок от гололёда на придомовой территории. Взять несколько вёдер песка из песочницы и складировать в сухих и тёплых подвалах это не трудно, но для нерадивости руководства УК Набережных Челнов растёт травматизм. Статистика подтверждает этот факт. ПАД МО Набережных Челнов надо посыпать песок на тротуары города, а не отчитываться на бумажке заготовленных тысячах тонн, которые куда-то пропадают... Зима "подкралась незаметно"... Надеюсь, что Мэр Набережных Челнов и г-н Абдуллин повысят исполнительскую дисциплину в Автограде, т.к. зимний период это сложный период, который испытывает всю состоятельность и профессионализм служб города. Наш город должен быть образцовым и передовым в Татарстане и России. Мы сможем это!
25.09.2017, 12:12

Уже поздно, Наиль Гамбарович, пусть дадут цифры заболевших детей за период с 11 по 24 сентября, увидите геноцид в действии!