Еще новости
Подробно


Яковлев о проигрыше исполкома Миронову: «Что и требовалось доказать»

11.09.2017, 17:09

Депутат горсовета Набережных Челнов Сергей Яковлев отреагировал на решение суда по земельному спору исполкома города и ООО «Бахет». Подконтрольная бизнесмену Алексею Миронову компания одержала вторую победу в борьбе за хоккейный корт в 7-м комплексе Нового города. Арбитражный суд Татарстана обязал исполком заключить договор аренды на спорный участок на 49 лет.

«Идеология превосходства группы дала хромоту. Фашизм не пройдет. В любом виде. Что и требовалось доказать», – написал Яковлев в своем «Живом Журнале». Депутат напомнил также о своем письме Дмитрию Медведеву, в котором рассуждал о проявлениях идеологии фашизма в Набережных Челнах.

Конфликт между исполкомом и ООО «Бахет» разразился минувшей зимой, когда чиновники прислали компании «Бахет» уведомления о расторжении договоров аренды на участки под кортом и зданием с раздевалками. Сообщение взволновало тренеров и поставило под сомнение будущее детского клуба «Белые медведи», который здесь базируется.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
11.09.2017, 18:29

Причем тут фашизм? Историю не учил? Так легко для привлечения внимания бросаться словами. Совсем заигрался Робин Гуд, новоявленный.
12.09.2017, 08:17

Макиавелли

Читайте матчасть. Не телеком единым
12.09.2017, 10:54

Кстати, это только 1 инстанция по делу. И решение не вступило в силу, за мэрией остается право на обжалование. Ссылаться, как поступает Яковлев, на решение суда не всупившее в силу, не совсем убедительно. А если апелляция отменит решение? Тогда все его слова останутся "пылью". И при этом Яковлев не даст опровержение. То есть он попользовался моментом и сделал свое дело: лишь бы сказать гадость про мэрию.
11.10.2017, 10:02

Он же прав. Вот если решение отменят вы скажите это. Почему он должен делать вашу работу)) или ждать пару лет