15:56, 16 Апреля
Еще новости
Подробно


Игорь Крюков прокомментировал отстранение ДЮСШ и ситуацию в ХК «Челны»

01.09.2017, 13:35

Президент ХК «Челны» Игорь Крюков прокомментировал Chelny-biz.ru ситуацию вокруг громкого отстранения ДЮСШ от участия в играх Первенства России и дальнейшей судьбы клуба. Он заверяет, что заявочные взносы перечислены, и все «косяки» убраны.

– Мы с Владимиром Алексеевичем (Асеевым ­– Председателем Правления Ассоциации МКЦ «Поволжье») вместе создавали и ДЮСШ, и хоккейный клуб. Поэтому он как неравнодушный к челнинскому хоккею человек был немного эмоционален в своих рассуждениях, – считает Крюков. – Школа не была отстранена от участия в первенстве России, а была приостановлена ее заявка до оплаты взносов. На сегодня все претензии и вопросы, которые были к школе, решены. Кстати, со стороны Федерации тоже были задержки. Платежные поручения не были привезены вовремя из-за того, что они опоздали с высылкой регламента. Его прислали после 20-го числа, поэтому мы задержались. Также стоит учитывать, что в отличие от всех остальных детских хоккейных школ, наша муниципальная, и оплата в один день не проходит. К тому же, у нас в бюджете не заложены штрафы, которые нам выставляют, и эти деньги мы изыскиваем от спонсоров.

Сложности хоккейного клуба «Челны», который оказался в зависимом от школы положении, тоже разрешились. Крюков утверждает, что у уже клуба нет долгов, команда хорошо подготовлена и уезжает на турнир в Тамбов.

– Мы каждый год так начинаем сезон, у нас нет гарантированного спонсора, – говорит президент клуба. – Поэтому проблемы решаются по мере их поступления. Да, у нас были определенные сложности, но их удалось решить. Перефразируя Глеба Жиглова, хотел бы сказать, что эффективность власти заключается не в отсутствии проблем, а в умении их решать. На сегодняшний день взносы в Лигу оплачены, медицинские осмотры тоже. Хоккеисты сейчас уезжают на очень хороший турнир в Тамбов. Первые домашние игры у нас состоятся 2 октября. Там мы сможем порадовать жителей города хорошей игрой.

Комментарии
01.09.2017, 15:32

Отлично!!!
01.09.2017, 16:16

Вот видите всё отлично оказывается у человека который устраивает Магдеева! А вы переживали! Смех
01.09.2017, 23:20

А что же с детьми??? И финансированием их игр? И как же проблемы с тренеровками и ужасной коробкой? С ледовым на ЗЯБи который все время тает.... и ущемлением льда из-за ночной лиги и исполкома .... видимо как были проблемы так и останутся....
04.09.2017, 09:56

Каждый за своих детей сам платит. Я за своих в саду плачу. Надеюсь из бюджета города (т.е. из моего кармана тоже) за вас платить не будут.
04.09.2017, 08:21

Что за ущемление из-за ночной лиги, уважаемый? Ледовый дворец что, только для вас построили и для вашего ребенка? Не знаю, какие у вас проблемы с тренЕровками, но лед нужен и фигуристам, и команде, и ветеранам, и просто людям, которые, кстати, не задают вопросов насчет финансирования их игр, а сами финансируют...