01:21, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


«Мастеровые» предложили зрителям распределить роли в новом спектакле

27.07.2017, 07:42

Русский драматический театр «Мастеровые» предложил зрителям выступить в роли режиссеров и распределить роли в новом спектакле «Старики дураки». Эта премьера откроет новый 43-й театральный сезон в Набережных Челнах.

«Мы предлагаем вам почувствовать себя не только зрителями, но и режиссерами, которые проводят кастинг, и высказать свою точку зрения на распределение ролей в наших готовящихся спектаклях. Безусловно, все это в качестве игры и собственных предположений, – предупредили в театре.

Поклонники могут выбрать актеров на роли талантливого кукольника Федора Балясникова, его сына Кузьмы, закадычного друга Христофора, девушки Виктоши и ее жениха.

Согласно сюжету, действие происходит в 60-е годы в доме Балясникова, в котором неожиданно появляется неземная, словно сотканная из света, милая девушка. И, конечно же, в нее тотчас влюбляются как хозяин квартиры, так и его сын, и закадычный друг, и даже куклы. Но вслед за Виктошей из Ленинграда приезжает ее жених. Спектакль по пьесе Алексея Арбузова «Сказки старого Арбата» поставит главный режиссер театра Денис Хуснияров.

Напомним, что анонсированную ранее премьеру «Собачье сердце» театр перенес на ноябрь.

Комментарии

Оставьте первый комментарий