23:16, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах озвучили программу Дня молодежи 24 июня

19.06.2017, 09:29

День молодежи пройдет в этом году в Набережных Челнах 24 июня на майдане в парке Прибрежный. Как отметил сегодня на «деловом понедельнике» заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов, в этом году праздник проводится в городе в 59-й раз. Ежегодно в нем задействуется более 300 организаторов, 2 тыс. участников, более 150 тыс. зрителей.

Начало празднику даст авто-мотопробег по проспекту Мира. С 16:00 заработают интерактивные площадки вдоль проспекта Х. Туфана, от Чулмана до Майдана. Здесь будут музыкальный open air Dance holiday, рок-площадка – фестиваль «Мой М.И.Р.», выставки авто- и мототехники, декоративно-прикладного искусства, автодрифта, автозвука, арбалетно-лучный тир. Состоятся мастер-классы, выступления мотоклубов, фестиваль настольных игр, спортивные соревнования по выполнению нормативов ГТО, парад колясок, интеллектуальная игра «Пять шагов к предпринимательству», фестиваль батутов, и другие.

В 17:00 на майдане начнется концертная программа с участием молодежных коллективов города. На 19:00 запланированы показательные выступления парашютистов, мотошоу, флэшмоб выпускников «Я люблю Челны».

Как ранее сообщал Chelny-biz.ru, перед челнинцами в этот день выступит певица Ёлка, а также участница шоу «X-Фактор» Юлия Плаксина. Завершат программу дискотека от радио NRJ с участием Dj FAVORITE и салют в 22:00.

Мэр города Наиль Магдеев поручил обратить особое внимание на транспортное обеспечение, чтобы после праздника горожане могли оперативно добраться до своих микрорайонов.

Комментарии

Оставьте первый комментарий