Еще новости
Подробно


Массовая драка в карьере: нарушения нашли у владельца Алексея Горшкова

13.06.2017, 16:29

После массовой драки подростков, попавшей на видео, прокуратура Набережных Челнов проверила исполнение градостроительного законодательства в ООО «ЭКСПО-регион Закамье». Компания бизнесмена Алексея Горшкова является владельцем земельного участка, где произошло столкновение несовершеннолетних. В адрес Горшкова направлено представление.

Как указывает прокуратура, компанией в нарушение градостроительного законодательства не обеспечена охрана объекта, не приняты меры, препятствующие несанкционированному доступу посторонних лиц внутрь недостроенного здания и на территорию строительной площадки.

Напомним, что на этой территории планируется строительство жилого комплекса «Междуречье». Работы здесь неоднократно приостанавливались, сейчас они не ведутся.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
13.06.2017, 22:45

Горшков виноват!
14.06.2017, 09:05

вместо того, чтобы работать с подростками, пресекать на корню такие столкновения, начали обвинять Горшкова. А если бы в лесопарковой зоне "стрелку забили", тогда что?
14.06.2017, 09:13

Нашли виновника! Горшков специально яму вырыл, что бы недоросли в ней дрались.
14.06.2017, 16:45

юрий

И это массовая драка? C середины 80г. 20 века в Наб.челнах комплекс на комплекс бились и даже старый город(Сидоровка,ГЭС,ЗЯБ) на Новый город,это были бои(реально массовые)но по правилам,если боец упал то не кто его лежачего не добивал,что то типа стенка на стенку и без летальных исходов, пар просто выпускали пацаны.Настоящим мужчинам адреналин нужен господа!!!