Еще новости
Подробно


ТОП-10 молодых предпринимателей Челнов: началось онлайн-голосование

26.05.2017, 11:59

Chelny-biz.ru запустил первый в истории города рейтинг молодых предпринимателей Набережных Челнов. Голосование стартовало в 12 часов по московскому времени. Вниманию читателей представлено 50 бизнесменов в возрасте до 35 лет. Кандидаты – представители разных сфер деятельности: промышленности, общепита, образования, торговли, финансов, медиа и других направлений. Самому молодому из них 24 года, самый ранний старт был в 15, к 35-ти многие из них сумели покорить рынок России и выйти на мировой.

Голосование будет длиться десять дней, по 4 июня. Chelny-biz.ru предлагает читателям выбрать 10 человек, которые, по их мнению, наиболее успешны. Победители таким образом сформируют ТОП-10. Отметим, что успех бизнесмена может измеряться не только оборотами компании и размером прибыли предприятия. Успех может определяться социальной значимостью проекта, его «свежестью» для города, публичной деятельностью кандидата и другими критериями.

Сайт голосования доступен по ссылке.

Подробнее с участниками проекта можно ознакомиться здесь.

Коллектив Chelny-biz.ru поздравляет участников рейтинга с Днем российского предпринимательства и желает удачи!

Комментарии
26.05.2017, 20:59

44/ 21 крик души

А когда полилось и завоняло… Простите, это в поддержку предпринимателя Шакирова Замечательный руководитель! Года три назад наш дом 44/21капитально отремонтировали ( по отчетам). Дом 15 подъездов – отремонтировали 7. Там, в семи подъездах, заменили трубы, канализацию ( нашему дому в сентябре будет 35 лет как заселились) А подъезды с 8 по 15 остались без ремонта. Канализация, трубы холодного и горячего водоснабжения за эти годы пришли в негодность. Постоянно топим соседей и соседи топят нас. Лично у меня за год 5 раз лопались свищи и я топила соседей. В прошлом году все-таки добилась приема у господина Шакирова. Заменили трубы горячие и холодные в шахте. А большую канализационную так и не заменили. Меняла нынче за свои деньги. А у соседей вообще ничего не поменяли. Сегодня у соседки потело с потолка. Сантехники не желают ничего делать. Говорят, или платите или вызывайте сантехников по газете. А за что мы платим коммуналку? А кто у господина Шакирова контролирует работу сантехников? И вообще, почему отчитались за капитальный ремонт всего дома, а починили только 7 подъездов из 15-ти? Ждете, кода все остальные, как и я заменят трубы за свой счет? А куда делись деньги, про которые говорят, что выделены городом на капремонт? Минус 1000000 вам в карму, Шакиров!