Еще новости
Подробно


Модельер из Челнов претендует на обложку мужского журнала Maxim

25.04.2017, 10:53

Дизайнер одежды из Набережных Челнов Алена Сало заявилась на участие в конкурсе Miss Maxim–2017, который организует мужской журнал Maxim. Челнинка претендует на корону и фото на обложке популярного издания.

Пока идет онлайн-голосование – из случайно подобранной пары участниц необходимо выбрать одну. За каждую победу в дуэли участница получает один балл, за поражение — теряет один балл. Так формируется рейтинг. По последним данным, Алена Сало заработала 753 побед в 1737 битвах.

В своей анкете модельер отмечает, что у нее имеется опыт съемки для мужских журналов. На вопрос, почему именно она должна оказаться на обложке Maxim, девушка ответила: «Потому что именно меня в нем еще нет».

В мае 100 девушек с лучшим рейтингом пройдут во второй этап, поедут в Москву на кастинг. По его результатам редакция выберет 10 финалисток и проведет фотосессию для сентябрьского номера Maxim. В финале Miss Maxim–2017 жюри выберет победительницу.

Отметим, что челнинка в 2013 году открыла в Набережных Челнах Дом моды Alena Salo. Пару лет назад девушка прошла кастинг телепроекта «Дом 2».

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий