02:22, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Демарш трамвайщиков: Шамсудинов вернул ночные рейсы на заводы

25.04.2017, 07:36

Минувшей ночью ООО «Электротранспорт» восстановило в расписании ночные рейсы трамваев на заводы. 19 апреля в мэрии города прошло совещание, где достигнута договоренность о возвращении спорных рейсов, сообщают «Вести КАМАЗа».

Напомним, с 13 апреля «Электротранспорт» отменил убыточные ночные трамваи на заводы. На «КАМАЗе» такое решение назвали «демаршем трамваев» и перешли на перевозки персонала вахтовыми автобусами.

Руководитель транспортной компании Рашид Шамсудинов комментировал Chelny-biz.ru, что никакого демарша не было:

- Учитывая сложности и экономические трудности, мы от вахтовых перевозок отказались, тем более, у нас договора нет. Предупредили «КАМАЗ». Они с нами согласились и решили самостоятельно организовать вахтовые перевозки.

Как ранее сообщал Chelny-biz.ru, исполком Набережных Челнов и ПАО «КАМАЗ» создали рабочую группу для анализа пассажиропотока и принятия оптимального решения по организации движения общественного транспорта в промышленной зоне.

С 24 апреля трамвайщики вернули маршруты №2, с Сидоровки на ПРЗ, и №5 (ПРЗ - Московский проспект - Кузнечный завод). Условия компромисса пока не раскрываются.

Комментарии
25.04.2017, 20:22

:)

Демарша не было и трамваи вернулись))