Еще новости
Подробно


Исполком на письмо Яковлева: «Нареканий к работе Киямова нет»

24.03.2017, 17:11

Исполнительный комитет Набережных Челнов прокомментировал письмо Сергея Яковлева, опубликованное сегодня утром.

«Исполнительный комитет по отношению к деятельности Фарида Киямова заявляет, что не имеет нареканий к его работе. За три года его работы в качестве директора МУП «ПАД» (приступил к обязанностям с октября 2013 года) была ликвидирована задержка по заработным платам, оплачена задолженность в различные уровни бюджета, увеличены объемы производства, стали выплачиваться премии сотрудникам. Техника, приобретенная исполкомом города, эффективно использовалась, – озвучило позицию управление информационной политики и по связям с общественностью. – Контрольно-счетной палатой до 2016 года МУП «Предприятие автомобильных дорог» проверялось дважды: в 2009 и в 2012 году. В сентябре 2016 года по распоряжению мэра города Наиля Магдеева проведена внеплановая проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности. Пока решение суда не озвучено, не представляется возможным сделать соответствующие выводы. Исполнительный комитет города Набережные Челны следит за ходом судебного процесса и уверен, что суд поставит точку в этом деле и вынесет объективный вердикт».

Комментарии
24.03.2017, 17:20

т,е, отработал человечек 30 млн себе в карман , а у работодателя нет претензий?????
25.03.2017, 10:04

еще ничего не доказано, не торопись. про любого так могут сказать, в том числе и про тебя.
26.03.2017, 12:52

сказать могут, да. но киямов так то вину уже признал, подписал досудебное соглашение. а у исполкома претензий нет, чего уж там.
26.03.2017, 23:21

Неуиноуный

Ага, про экс-директора Геополиса помнится тоже до последнего вступались - типа будет решение суда, там и посмотрим. Хотя он признался в преступлении и был под следствием
24.03.2017, 17:39

Геннадий

ну хоть не стали молчать в этот раз.
25.03.2017, 18:14

Ну да, сказали - мы все хорошо работаем
25.03.2017, 18:32

Мало помогает. Мертвому припарка
26.03.2017, 23:19

Безнаказанность позволяет любые нарушения совершать спокойно
27.03.2017, 18:46

Точно! И только это - основная причина того, что уже многие годы творится у нас в городе!
24.03.2017, 17:49

следком 18 эпизодов наработал, а у абдуллина претензий нет
24.03.2017, 21:50

ну он же не у абдуллина украл
25.03.2017, 18:16

))))

А за бюджетные деньги случайно не Абдуллин должен ответственность нести основную? ПАД так-то муниципальное предприятие и собственник - Исполком, в лице руководителя
24.03.2017, 22:06

Владимир

Известно куда дорожки приведут. Это не Частное предприятие
24.03.2017, 23:03

все правильно Яковлев значит написал при Магдееве его работу не проверяли.... только после СКРПОЗОР власти
25.03.2017, 10:09

На минуточку. Магдеев пришел в Челны в 2014 году, как и Абдуллин. Киямов работал уже с 2013 года. Про проверку - написано же, что в сентябре 2016 года прошла проверка по финансовым вопросам.
25.03.2017, 18:27

Проверка прошла после возбуждени уголовного дела . То есть при Магдееве там качали бабло бюджетное и Магдеев избегал проверок, используя свое положение, этого МУПа а уж когда Следком пришел тогда и ему пришлось имитировать . Попал Магдеев . Это реальная статья .
26.03.2017, 23:18

"Отдельным" финансовым вопросам - на минуточку))) Ну так, типа для галочки
25.03.2017, 09:58

нареканий нет. все украдено в соответствии с утвержденным планом и поделено между нужными людьми. так что пятерка с плюсом киямову, путевка на мальдивы и маленький коттеджик метов на 500 кв. в качестве бонуса за отличную работу
25.03.2017, 11:09

Смотрие как работает служба СМИ Магдеева: Яковлев говорит поверки не проводились последние 3 года, до того как возбудили дело на Киямова. Пресс служба отвечает: нет проверки были : в 2009, 2012 и в2016( после возбуждения дела) Люди понимаете? Они подтверждают слова Яковлева, добавляя в начале отрицание. 2008 и 2012 год были не три года назад так ведь? ))) Сергей сажай их всех
25.03.2017, 15:51

У Сергея фамилия неподходящая, в Бандустанах такие фамилии ничего не решают...
25.03.2017, 21:06

Не верю я Еретновым и Яковлевым и другим таким. Они "борются с коррупцией" избирательно. Если бороться, то борись и с русскоязычными персонами, например с Когогиным, Якубовым. Или они не связаны с коррупцией?
27.03.2017, 12:19

Ну вот уже ярлык наклеили , Яковлев борется с коррупцией по национальному признаку. У Вас есть факты коррупции у Когогина ? напишите Яковлеву , подтвердите документами . И интересно кому вы верите ? Навальному ?
27.03.2017, 16:13

Только Аллаху верю.