12:33, 18 Апреля
Еще новости
Подробно


Клуб People, владельцем которого недавно стал Гафаров, вновь продается

24.03.2017, 13:37

В 19,8 млн рублей оценили продавцы самый дорогой клуб Набережных Челнов People. Объявление о продаже помещения площадью 360 кв. м. на пр. Мира, 12А появилось на одном из сайтов о коммерческой недвижимости.

В объявлении указано, что уже есть желающие арендовать помещение. Пять кандидатов, которые якобы готовы выложить 1000 рублей за квадрат в месяц. Ажиотаж объясняется внутренней отделкой заведения, в которую вложено 30 млн рублей.

«Вся мебель, предметы интерьера и декор заказывались индивидуально для этого помещения в Италии. Сам интерьер оформлен по мотивам работ легендарного австрийского художника Фриденсрайха Хундертвассера», – указывает автор объявления.

Отметим, что предприниматель Эрик Гафаров, сообщивший в середине февраля на своей странице в Instagram, что стал новым владельцем закрытого караоке-клуба People, информацию о продаже клуба комментировать отказался: не подтвердил, но и не опроверг.

«Ребята, самое роскошное место в городе PEOPLE – теперь наша бизнес-единица. Пока PEOPLE временно закрыт, но уже в марте будут открыты двери для вас! Для Вас будет целый ряд изменений, так что ждите», – писал он в феврале.

Комментарии
24.03.2017, 14:07

Очень глупое заявление, кроме улыбки ничего больше не вызывает. Если есть покупатели (аж пять), об этом не пишут в объявлениях. Амбициозность у молодого предприимчивого человека явно завышенная, это и является его основной помехой.
24.03.2017, 14:38

Читатель

Chelny-biz, хватит уже рекламы Гафарова. Ничего против него не имею. Но за....ли статьями про него. Что он сделал для общества, чтобы его постоянно пиарить? Или пишете, что статья на правах рекламы (как это делают в газетах).
24.03.2017, 21:48

Гафаров не покупал пипл, нечего ему продавать, дали поуправлять, наобещал с три короба, как всегда. Поэтому и не знает, что реальный владелец намерен делать с его "бизнес единицей".
25.03.2017, 20:20

Гафаров- выскочка, не понимаю как Галимов мог ему доверить бизнес. Очень печально...