Еще новости
Подробно


На спорном корте проведут турнир в защиту дворового хоккея

13.02.2017, 14:40

В автограде на хоккейном корте «Чайка» в 7-м комплексе Нового города состоится турнир «В защиту дворового хоккея в Набережных Челнах». Об этом сообщается в официальной группе «ВКонтакте» хоккейной команды «Белые медведи».

Турнир пройдет с 17 по 19 февраля. В первые два дня игры будут идти с 18:00 до 19:00. Закрытие турнира – 19 февраля в 13:00.

Напомним, корт оказался в центре скандала на прошлой неделе. Тренеры детского хоккейного клуба и родители воспитанников были обеспокоены тем, что исполком отказался продлевать аренду двух земельных участков ООО «Бахет», на которых находится спортивный объект.

По последним заявлениям мэра и исполкома города, вопрос решен. По первому земельному участку площадью 2480 кв. м, где находится здание с раздевалками и душевыми, уже подписан договор аренды на 49 лет, сообщил на днях Наиль Магдеев. По второму, где находится часть хоккейного корта, идет процесс переоформления документов: данный земельный участок должны передать в бессрочное пользование под спортивное сооружение.

Комментарии

Оставьте первый комментарий