Еще новости
Подробно


Исполком предъявил иск Айрату Тагирову: требует землю под пляжем

20.01.2017, 16:49

Исполнительный комитет Набережных Челнов предъявил иск к известному бизнесмену и шоумену Айрату Тагирову. В своем заявлении администрация требует расторгнуть договор аренды, который был заключен еще в 2010 году, и взыскать долг на общую сумму около 50 тыс. рублей.

Как сообщил Chelny-biz.ru Айрат Тагиров, речь идет о земле на набережной им. Табеева, где расположен принадлежащий предпринимателю платный пляж SunDale.

– Эта стандартная процедура. Я просрочил один платеж и уже его оплатил. Думаю, они отзовут заявление, – отметил бизнесмен.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
20.01.2017, 18:32

Пляж то вам зачем , господа чиновники?
20.01.2017, 19:28

подержал в ручках, все хорош, это общая собственность , буду на твоем песочке лежать ахах
21.01.2017, 06:11

Не хочется, но придётся огорчить забавного парня Айрата. Стандартная процедура у нашего Исполкома при наличии задолженности за землю - подавать в суд на взыскание суммы задолженности и пеней. И только. Есть судебная практика, можно посмотреть. Об изъятии и расторжении речь заходит тогда, когда именно хотят изъять и расторгнуть. Что, в принципе, логично.
21.01.2017, 14:47

Может отзовем, а может и нет... Айрат ты знаешь что делать
23.01.2017, 08:33

да кстати речь идет именно о расторжении
24.01.2017, 15:30

Anonimus

Среди бизнесменов Челнов есть много пострадавших от действий исполкома. Напишу только про свой пример, после смены мэра, нам перестали подписывать бумаги для оформления разрешения на строительства, все затягивалось настолько, что подошел срок аренды зем.участка. 5 лет оплачивал аренду, потратил более 1 млн руб, но мне исполком ничего не оформил,а теперь еще и изъял участок. Кто пострадал таким же образом,просьба писать сюда, соберемся вместе и напишем письма федеральным властям, депутатам, на ТВ
24.01.2017, 16:12

обращайтесь к депутату Яковлеву expokama@mail.ru путь, который вы описываете был пройден год назад. Есть более реальные решения.
25.01.2017, 13:51

Анатолий Овчаренко

Я могу решить эту проблему,Айрат,обращайся!
25.01.2017, 14:22

2млн рублей?