Еще новости
Подробно


Собственник медиахолдинга «Единство» делает из бизнес-приложения «Олигарх» самостоятельное издание

22.09.2014, 15:10

Собственник медиахолдинга «Единство» Рамиль Галеев намерен выпустить на рынок печатных СМИ новый проект. В ближайшее время «Олигарх», который пока еще идет в качестве бизнес-приложения к газете «Вечерние Челны», станет самостоятельным изданием.

- Это будет отдельное издание для бизнес-аудитрии со специализированным форматом. Считаю, что такое издание сейчас востребовано и для него есть свободная ниша, - сообщил Порталу Предпринимателей Рамиль Галеев. – У нас должна быть четкая логистика, для того, чтобы не печатать напрасный тираж, партнерство с рекламодателями должно быть эффективным. Говорить о самоокупаемости пока рано, прогнозировать что-либо сложно, сейчас главное - донести информацию до читателей, далее начнем заключать контракты на размещение рекламы.

Как отметил Галеев, на сегодняшний день ведется работа по оформлению документации. Ожидается, что самостоятельным издание станет уже в этом году.

Отметим, что в медиахолдинг «Единство» входят газеты «Вечерние Челны», «Единство», «Из рук в руки», «Еженедельник Metro. Казань», журналы «Телесемь» и «Дочки-Сыночки», радиостанции «Европа плюс – Набережные Челны», торгово-информационный портал ZURBAZAR.RU, типография «Глагол», служба распространения «Казань-Курьер» и «Челны-Курьер».

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
23.09.2014, 08:50

Ох какая новость. Вместо открытия нового никому не нужного проекта, позаботился бы о том как удержать на плаву остатки былой империи...
23.09.2014, 11:24

Рамиль! Успокойся уже. Реально, макулатура в подъездах достала уже всех! Иди ты уже ... в интернет. Все управляющие компании будут тебе благодарны. Долой мусор в подъездах
23.09.2014, 09:49

все хочет олигархов охмурять... найди их сначала в нашей дыре