Еще новости
Подробно


Политсовет «Единой России» в Челнах обновили: двое вышли, двое вошли

27.10.2016, 16:39

Местное отделение партии «Единая Россия» на 10% обновило состав политсовета. Заявления о выходе подали управляющий ГК «ETcorp» Руслан Афонин и директор школы №56 Рамзия Зайнуллина. Сегодня на конференции партии в Набережных Челнах выбрали двух новых членов совета.

– Никаких претензий к работе наших с вами коллег нет. Они работали честно, добросовестно, – подчеркнул секретарь Набережночелнинского местного отделения партии, мэр города Наиль Магдеев. – Но таков порядок. В соответствии с уставом партии составы местных политсоветов подлежат ежегодной ротации на 10%. Сейчас в нашем совете 21 человек, необходимо обновить его на два человека.

Новыми членами политсовета стали и.о. генерального директора ПКФ «Жилкомсервис» Ольга Тарнаева и директор МЦ «Заман» Римма Фасхутдинова.

– Чувствуете, как мы наших милых женщин продвигаем в руководящие органы партии? – улыбнулся Магдеев. – На хрупкие сильные женские плечи можно положиться. Я думаю, это правильно, что мы выдвигаем в политсовет активных женщин нашей партийной организации.

Комментарии
27.10.2016, 18:41

Не напоминайте Вы лишний раз про партию Едимроссию,не дрозните народ!
16.11.2016, 16:15

Очень активных выдвигаете! Особенно - Тарнаева! Почитайте, если не читали всё, что о ней многократно писали, с 2012г. хотя бы... И что говорят люди про нёё... Но, партии - видно плевать на свою репутацию?