Еще новости
Подробно


Мухина не сдается: «Авангард» пытается через суд вернуть свои дома

03.10.2016, 16:03

Неуплаченная госпошлина помешала «Авангарду» отменить итоги розыгрыша домов, которые достались другим управляющим компаниям. Арбитражный суд РТ на днях рассмотрел иск УК «Авангард» к исполкому Набережных Челнов. Татьяна Мухина требовала признать незаконными действия властей города, которые провели конкурс на обслуживание бывших домов «Авангард», а сами итоги аукциона недействительными.

Конкурс, напомним, состоялся 23 августа. В результате дома были распределены между компаниями «Ремжилстрой», «Челныстройремонт», «Паритет», «Камстройсервис», МУК «Автозаводский», МУК «Центральный».

Правда, суд установил, что «Авангард» подал иск с нарушениями: недоплатил госпошлину. В итоге дело оставили без движения, но у Татьяны Мухиной и ее коллег еще есть возможность предоставить недостающие квитанции, и тогда процесс возобновится.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
03.10.2016, 18:47

Успехов им! Нельзя, чтобы подобное творилось у нас! Кто силен, тот прав, что ли?
03.10.2016, 22:00

Т.е. УК может оплату жильцов присваивать не оплачивая далее, и это нормально?
04.10.2016, 07:38

женя

молодец Мухина. Держитесь. Респект!!! Удачи!
04.10.2016, 07:02

Так вроде до 20 сентября должны были закрыть МУКИ.
04.10.2016, 07:05

3 ресурсоснабжающие организации тепловые сети, челныводоканал и энергосбыт говорят о том, что деньги авангард им не платят за поставленные ресурсы, а жители все думают, что она тут такая добрая им тарифы снижает. Тарифы в городе у всех одинаковые на жилищные услуги и устанавливает их исполком. Очнитесь уже, вас банально грабят с Ук. Сацук уже сидит, Чванов тоже под следствием.
04.10.2016, 08:48

Оставьте уже нас в покое. "Челныстройремонту" дом передали и слава богу! Мухина тоже видимо скоро сядет, "защитница"...
04.10.2016, 09:49

А при чем тут тарифы? Тепловые сети весь город грабят! Все общедомовые счетчики подключены к компьютерам в НЧТК (тепловые сети) и они ВАШИ общедомовые гигакалории накручивают до 1 и выше, а расходуем мы с Вами гораздо ниже (например стандартная однокомнатная квартира потребляет 0,3 гкал). А вот теперь посчитайте на сколько нас "обувает" НЧТК. Вы к примеру должны 500р. за отопление, а оплачиваем 1200р. А это ВЕСЬ ГОРОД. Так кто нас грабит больше?
09.10.2016, 02:49

С уголовным делом наперевес роль борца за справедливость звучит неубедительно и смешно!
09.10.2016, 02:54

Несколько раз в разные периоды делали контрольную сьемку с приборов учета- проверял общедомовые показания своего дома. Никакого обмана не обнаружил...любой старший по дому может лично удостовериться. Сомневаетесь? Возьмите и проверьте свой дом!