Еще новости
Подробно


Первая в Челнах операция «Тоннель» помогла ГИБДД выявить 99 нарушений

23.09.2016, 13:42

В Набережных Челнах впервые сотрудники ГИБДД провели операцию под кодовым названием «Тоннель». В ней приняли участие несколько экипажей ДПС, 16 сотрудников. Проверка автомобилей проходила на протяжении четырех часов. Всего проверили около 300 автомашин.

Как сообщили Chelny-biz.ru в отделе пропаганды ГИБДД, было выявлено несколько грубых нарушений. Один водитель на момент проверки находился в состоянии алкогольного опьянения, второй управлял машиной без прав. Кроме того, в ходе операции «Тоннель» были выявлены неплательщики штрафов, тонированные автомобили и не пристегнутые ремнями безопасности водители и пассажиры.

ГИБДД планирует продолжить операция «Тоннель» в Набережных Челнах.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
23.09.2016, 13:50

а это не нарушает закон о полиции? и прав человека???
23.09.2016, 14:39

Ильдар

Что именно? выявление нарушений? пусть проверяют ежедневно - сейчас нарушители не боятся, т.к. почти нет ДПС на дорогах.
23.09.2016, 17:00

А вас ТЕРПИЛА мы попросим помолчать
23.09.2016, 23:46

Штрафы-то все свои оплатил, чудило? или когда взыскивать будут через приставов ныть про права человека начнешь? Лучше дождись, когда твоего ребенка собьет пьяный без прав. Тогда расскажешь о правах человека.
26.09.2016, 09:18

Ol

ну этот тоннель вообще резко сокращает количество пьяных без прав. Лучше бы улицы патрулировали и пробки разгоняли ПС штрафов у меня нет
23.09.2016, 15:01

работа

2 нарушения , делать-то больше нечего
23.09.2016, 16:19

Почитайте закон о полиции , где и при каких обстоятельствах имеют право требовать документы , наличие страховки , огнетушителей и аптечки
23.09.2016, 20:25

Гаи

Мы ездим как хотим а чуть что " не нарушает ли полиция закон" сначала ездить надо по правилам а потом на гаи кивать
26.09.2016, 21:45

Альберт

проблема как раз в том, что тех, кого надо наказывать, да пожестче - как раньше ездили (беспределили), так и будут не оправдываю никаких нарушителей, но проблема у нас в том, что не работает принцип неотвратимости наказания - отсюда все беды (большинство)
25.09.2016, 21:40

Дороги тоже должны соответствовать правилам.