02:17, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Президенту доложили о подаче тепла в дома Челнов, хотя его нет

23.09.2016, 12:18

Сегодня на совещании в Доме Правительства РТ с участием президента первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана Алексей Фролов доложил о ходе подачи тепла в дома республики.

Фролов отчитался, что отапливается уже 80% жилого фонда, или 13 664 многоквартирных дома.

- Без тепла пока остаются жители 20 домов в Набережных Челнах, 1 540 домов в Казани, 828 домов в Альметьевском, 748 домов в Зеленодольском и 208 домов в Елабужском районах, - цитирует чиновника пресс-служба правительства РТ. – Объекты здравоохранения и социальной защиты запущены в полном объеме, учреждения культуры – 94 процента, спортивные объекты – 99 процентов.

Между тем, в челнинские дома тепло еще не подавалось. Эту информацию Chelny-biz.ru подтвердили в управлении городского хозяйства и жизнеобеспечения населения. Отопление есть только в образовательных, социальных учреждениях. Более того, в ближайшие дни в связи с погодой подача тепла и не планируется. Дату перенесли на следующую неделю, когда ожидается похолодание.

А президент РТ Рустам Минниханов подчеркнул, что вопрос подачи тепла необходимо решить в самые короткие сроки. 

Комментарии
23.09.2016, 12:49

Гость

А кто Фролову дал такую информацию?
23.09.2016, 13:31

какое тепло?? на улице 19 градусов тепла, с ума посходили что ли там?
23.09.2016, 15:48

Главное отчитаться, а вы уж держитесь.....
23.09.2016, 18:07

Ну и за что ты держишься? Подай вам тепло , в батареях будет максимум 40 градусов . Когда в сентябрьских расчетках появится строка за отопление , вы же и начнете писать , что вас обокрали ! Все правильно делают УК , так как там еще остались думающие и знающие люди , несмотря на ушаты грязи , которые на них льется.
24.09.2016, 14:50

Ольга

В домах Челнов противная сырость. Дети болеют. Так можно и до грибка в квартирах дожить, пока "думающие и знающие" включат отопление в наши квартиры. Да, с Вами большинство людей согласится, что отопление дорого выходит. Но весь сентябрь шли дожди, холодно и некомфортно в домах. Пара дней, солнце светит и теперь на улице теплее, чем в наших квартирах (((
24.09.2016, 15:56

Ирина

Люди, да что вы все деньги считаете? Дело в другом. В школах и детсадах дали тепло. А в квартирах холодно. Это стресс для детского организма. После работы, приходя домой надо не утепляться, а дать телу отдых. А приходиться одеваться! Включать отопительные приборы. У меня появилась на стенах плесень. Дети болеют! Что хорошего? А отчитываемся мы всегда впереди паровоза.....
26.09.2016, 09:55

Совсем с ума посходиди уже! Холодина в квартирах, а власти нет дела?! Только докладывать и общать умеют!