Еще новости
Подробно


Исполком официально объявил Мингалимова победителем аукциона

31.08.2016, 16:28

ООО «Жилой комплекс «Вертикаль» стало победителем аукциона по земельному участку в 14-м микрорайоне Нового города. Генеральным директором компании является депутат горсовета Набережных Челнов Марсель Мингалимов.

Напомним, что торги прошли в понедельник, 29 августа, однако имена претендентов на участок члены аукционной комиссии не огласили. Единственными участниками аукциона стали ЖК «Вертикаль» и ООО «Домкор», еще три компании были отсеяны исполкомом на этапе рассмотрения заявок. Территория предназначена под многоэтажную жилую застройку. Мингалимову земля досталась с годовым размером арендной платы 1,8 млн рублей.

Согласно системе «Контур Фокус» ЖК «Вертикаль» была основана в конце апреля 2016 года. 20% компании принадлежат Дание Мингалимовой, 80% – ГК «Профит».

Комментарии
31.08.2016, 18:08

Исполком мудро решил - справедливое решение. Так держать. Всё по-честному.
31.08.2016, 18:35

получается- на этом участке будет построено сотни квартир, а стоимость земли - даже, одной не стоит!?...))) очень мудрое решение исполкома, все по честному!!
31.08.2016, 21:41

+1 за сарказм

тоже посмеялся(
31.08.2016, 18:33

Отдайте мне. Я заберу за 2 млн.
31.08.2016, 21:23

Кто бы сомневался. В этом городе теперь власти творят все, что угодно. За примерами далеко ходить не надо: Праздник цветов превратили в базар, где ООО "Экспо-Кама" (я так понял это не Яковлева контора) продавала места на площади азатлык за 11 000 рублей ЗА ДЕНЬ торговли. А цветовые композиции всего 3 организации подготовили. Короче испортили праздник. Лично я против этой администрации, жаль управы на нее нет. Вася может был и плохой, но я знал как ему можно написать, чтобы он прочитал, а этот спрятался. не найдешь его. А так бы задал бы ему вопрос, что он с праздником цветов сделал.
31.08.2016, 21:40

Позорище

Другого слова не подобрать. Бог вам судья.
01.09.2016, 08:05

а как объяснить что Мингалимов 300 млн потратил на достройку долгостроя 58/02, верните ему их и я думаю он не будет претендовать на эту землю, послушал властей и достроил дом, должна быть благодарность, все по честному, а тот кто хотел за 2 млн землю, так это только аренда в год, а сколько лет строить придется! слежу за ситуацией с самого начала.....
01.09.2016, 09:04

В очередной раз проблемы одних решили за счет других. Почему жители 14 крмплекса должны расплачиваться перед Мингалимовым? Пусть Абдуллин из своих земель расплачивается.
01.09.2016, 13:36

200 вложил, а с трех высоток сколько поднимет, кто-нибудь представляет? О каком альтруизме идет речь? Только бизнес и ничего социального. За спасибо не будет работать
01.09.2016, 15:03

в 21-м

В 21-м около 1,2 млрд руб поднимет. Столько же в 14-м. До это были 12-й - три дома, 16-й - один дом. Миллиарды текут.
02.09.2016, 12:07

Житель Наб. Челнов

Исполком официально поддержал продажу земли под школу? Что творят???
24.09.2016, 22:04

Вы чё ребята! Отменили аукцион!
26.09.2016, 07:27

Ничего подобного, не по этому участку