Еще новости
Подробно


Меняем традиции: в баню 1 сентября

29.08.2016, 12:29

1 сентября – очень хороший повод отдохнуть не только ребенку, но и родителям. Набраться сил перед учебным годом можно традиционным российским методом, а именно походом в русские бани «Живитель». С 26 августа по 2 сентября пройти специальную программу парения можно со скидкой в 10%.

Несколько советов от профессиональных банщиков:

Помните, что у детей терморегуляция еще несовершенна, и они перегреваются гораздо быстрее. Время первого захода в парную не должно быть продолжительным для ребенка. Старайтесь увеличивать время пребывания в парилке поэтапно. Между заходами нужно отдохнуть, охладиться и попить. В бане «Живитель» вам нальют горячего чая на травах и дадут отведать мед и малиновое варенье. Заметим, что кожа у детей более чувствительна, поэтому парить детишек будут мягким веником – липовым, березовым или дубовым, чтобы не доставить неприятных ощущений.

Посещение бани считается отличной профилактикой простудных заболеваний и не только. Закаливание помогает тренировать сердечно-сосудистую систему, способствует отхождению слизи, очищению организма от шлаков и токсинов, а также способствует общему укреплению иммунитета.

Парение благотворно влияет на кожу и мышцы. Происходит увеличение кровотока в организме, уменьшается эмоциональная активность, психическое и мышечное напряжение. Баня помогает снять стресс, разгрузиться, снизить возбудимость, ощутить прилив бодрости.

Подробнее об акции можно узнать по телефону 8(8552) 376-333

Не забудьте проконсультироваться с лечащим врачом.


На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий