18:48, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев записал обращение к челнинцам (видео)

29.08.2016, 13:53

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев записал видеообращение, в котором приглашает челнинцев и гостей города принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Республики Татарстан и Дню города. Напомним, что в этом году оба праздника будут отмечать в один день.

– 30 августа состоится День республики Татарстан и день нашего славного города. Приглашаю всех вас прийти на этот замечательный семейный праздник, – обращается Магдеев к челнинцам. – Вместе с семьями, друзьями отметить день нашего славного автограда, день нашей прекрасной республики. Мы всех вас ждем на наш веселый, добрый, по-душевному теплый праздник.

В 10 утра на площади «Азатлык» откроется фестиваль цветов «Акварель-2016». В 12:00 на городском ипподроме пройдут конно-спортивные соревнования. В качестве почетных гостей на скачки приглашены главы муниципальных образований Татарстана. В 16:00 начнется праздничный концерт в парке культуры и отдыха поселка ГЭС.

Основные торжества пройдут на Майдане. Начало – в 17:00. Приглашенные звезды мероприятия – ВИА «Самоцветы» и артисты татарской эстрады. В 21:00 будет дан праздничный салют.

Комментарии
29.08.2016, 19:48

Фон какой-то неприглядный выбрали, зловещий пустынно-деревенский. Обращение сталр больше похоже на предупреждение "не ходи сюда".