Еще новости
Подробно


Экзит-поллы: Альфия Когогина не стала рекордсменом праймериз

23.05.2016, 15:52

Общественные наблюдатели подвели предварительные итоги праймериз «Единой России» в Татарстане по результатам экзит-поллов. Напомним, предварительное голосование за кандидатов в кандидаты состоялось 22 мая по всей стране.

– Так как процедура рейтинговая, у нас нет конкретики по цифрам – кто первый, кто второй. Мы определили тех, кто набрал больше всего голосов по результатам экзит-полла, – цитирует координатора корпуса «За честные выборы» Ильнара Гирфанова РБК.

По данным опросов на выходе с избирательных участков, лидерами голосования по единому федеральному округу стали стали Ирек Богуславский, Марат Ахметов, Александр Сидякин и Айрат Фаррахов.

В одномандатных округах лидерство у Айрата Хайруллина, у которого должно быть 90% голосов. Альфия Когогина в Набережночелнинском одномандатном округе, а также Иршат Минкин (Центральный округ Казани), Ильдар Гильмутдинов (Московский), Фатых Сибагатуллин (Приволжский) собрали от 60% до 70% голосов.

Официальные результаты партия обещает обнародовать 25 мая.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
23.05.2016, 16:16

Сколько выборов пропустил,просто не ходил,но на эти выборы обязательно схожу ,только чтобы проголосовать,за кого угодно,но не за когогину...
23.05.2016, 16:24

Зачем портить старую добрую традицию - не ходите, смысл?
24.05.2016, 11:03

Смысл - один,когогиной в высшем "законодательном органе" не место...
23.05.2016, 16:27

Вот спасибо-то, спаситель! Тока тебя и ждали! Приди и скушай свой бюллетень. Или проголосуй за чупакабру какую-нибудь. Прояви свою гражданскую позицию! Она так важна и нужна городу!
24.05.2016, 14:30

Чупакабра это вы про кагогину ?
24.05.2016, 14:45

про тебя
24.05.2016, 20:03

А что же вы на ты , прелестная гурия ? Я с вами на брудершафт не пил.
23.05.2016, 16:31

артем

назло маме отморожу уши)
23.05.2016, 16:31

Сразу ситуация кардинально изменится
23.05.2016, 17:57

Значит её победа не будет запятнана твоим голосом! И на том спасибо!
23.05.2016, 16:26

Она была депутатом , результата никакого для города нет , её только последние месяцы и видно и слышно ,
23.05.2016, 16:46

а ты читал ее отчеты? или просто ты не слышал и значит ниче не сделано?
23.05.2016, 17:56

А зачем это? Главное же быть вечно недовольным. А вдруг придётся признать очевидное, что от депутатов, например, городу и его жителям пользы намного больше, чем от таких вот вечно недовольных всем и вся комментаторов?
23.05.2016, 19:37

Не тыкай. Тыкалка не выросла . Читал отчёт о проделанной работе , ничего созидательного за 4 года одни слова
23.05.2016, 19:49

Ой, столько защитников у Когогиной, сколько платят за комментарии в инете? Отчеты, оказывается, избирателям надо читать, чтобы знать, какую пользу госпожа Когогина приносит обществу. А мы думали, надо просто видеть эту пользу. Бумажная польза - страшная сила, прочитал - сыт, обут и кислорода стало больше вокруг...
24.05.2016, 08:56

А уж сколько искренне любящих оппонентов, вы не поверите :) Проконсультируете насчет стоимости комментариев, а то народу то невдомек :)
24.05.2016, 11:29

Это вы, что ли, народ? Не срамите хорошее слово...
24.05.2016, 13:22

Неплохая попытка уйти от ответа но я таки жажду просветления по поводу стоимости, не томите :)
23.05.2016, 22:10

Ее деятельность извечна всем кто хочет это видеть, то что КАМАЗ продолжает не посто жить а и работают есть большая частица и ее труда
24.05.2016, 14:28

И бутерброд с икрой не лезет в рот , а она все думает как же там народ !
23.05.2016, 22:14

Он же

Если я токарь тружусь на КАМАЗЕ это не значит что все сразу возликуют а если депутат Госдумы об этом говорит хоть какая то помощь городу и КАМАЗу будет
24.05.2016, 08:54

приведите хоть пару примеров за 4 года ее просиживания в кресле депутата, и замечу она только последние 5-6 мес на всех местных площадках, и в местных СМИ , т.к. задача вновь спокойно сидеть . утилизационный сбор считаю вообще вредным для экономики. его ввели , плату собирают а утилизации до сих пор нет, что бы даже покрышку от машины выкинуть надо опять платить. Одним словом это свой чел (Камаза-Когогина) в ГОС Дурке
24.05.2016, 10:02

Так с таким отношением (ГОС Дурка) Вам бы первому бежать поддерживать её кандидатуру на выборах, не? Вы уж определитесь с позицией, уважаемый. Или предлагайте альтернативу. А так все Ваши реплики - ни о чём и в пустоту.
24.05.2016, 20:07

Альтернатива ослик в конно спортивной школе , отчень симпатичное животное и главное без амбиций и вреда никому не приносит .
25.05.2016, 08:34

Народ заслуживает тех депутатов, которых заслуживает. вы дальше ослика не шагнули, понятно.
24.05.2016, 09:30

Марат Азатов

Альфия Гумаровна - наше спасение. Господи, сделай так, чтобы она всегда побеждала, только тогда у нас будет порядок!
24.05.2016, 14:25

Contra

Господи ! Сделай так что бы она стала президентом России , у её мужа 7% КамАЗа а так будет скромные 7% России . Это же совсем не много.
24.05.2016, 14:44

Pro

Аминь! Да будет так!
24.05.2016, 14:45

Бреднесущему

Ты че несешь, иди поспи)))
24.05.2016, 20:08

А бред то в чем в 7% КамАЗа или В 7% от России ?
24.05.2016, 11:17

Ждём результатов 25-го. Чтобы самые нервные подуспокоились.
24.05.2016, 12:40

Интересно знать

Как же не цепляться за кресло, когда пожизненная неприкосновенность- это ведь какая вседозволенность - твори что хочешь без боязни.
24.05.2016, 13:22

Неприкосновенность - это да. Ей же, наверное, очень она нужна.... Чтобы что??? Что ж такого она натворила страшного за годы депутатства, на ваш взгляд? чтобы ей неприкосновенность пригодилась? Прекращайте по себе судить.
24.05.2016, 14:48

До депутатства как раз. А потом уже прыг в Госдуму. А там как за каменной стеной за мандатом
24.05.2016, 15:29

Ну чтоооо? Не томите! Жареные факты в студию!
24.05.2016, 13:23

Зависть - плохое чувство

и заставляет людей поступать плохо, пороча имя этой безупречной и кристально чистой женщины. Вам не стыдно так плохо говорить о такой потрясающей женщине-политике? Наверное, вы мужчина, и вы шовинист, мачист. Вам не место в современном мире, вы пережиток древности, мужлан и невоспитанный невежа.
24.05.2016, 14:51

Полноте Вам

Это реализм, батенька мой! Никто в России не лезет на сладкие места, чтоб о народе думать. Что ж вы так наивно пиарите, все то они не жалеют себя, все-то о России-матушке заботятся. Не жалея живота своего. Смешные вы, право
24.05.2016, 15:06

А Вы для чего туда лезете? Поделитесь планами? Или вы не такой?
24.05.2016, 13:22

Артемий

А я за нее буду голосовать! Хоть ч то то делает
24.05.2016, 14:17

Оля

Вот единственный адекватный коментарий
24.05.2016, 13:56

Имитация бурной деятельности . Самое обидное , что после выборов мы её не увидим ровно до начала следующих . Стадо всегда проиграет
24.05.2016, 14:13

Артур

выборы то еще не прошли даже, уже пессимизм)
24.05.2016, 14:16

Да сколько же можно

уже напраслину возводить? Что вам обидно? Что она решает все проблемы? Что без неё Татарстан в Думе защитить некому? Что лучшего представителя от Республики не найти? Это не обида. Это зависть.
24.05.2016, 14:35

Бедное дитятко Татарстан , и защитить то некому : предлагаю воздвигнуть памятник( Родина Мать) . От благодарных жителей Татарстана-- Когогиной !
24.05.2016, 14:44

Зайтуна

Так давай, воздвигай, че сидишь за монитором!!!!!!!!!!
24.05.2016, 19:58

Завтра только пластилина в магазине куплю и начну лепить!
24.05.2016, 14:44

Конечно

Давайте! Я об этом вам и твержу уже так долго. Она достойна памятника и быть увековеченной в истории. Таких замечательных женщин-политиков в России ещё не было, и вряд ли уже будет. Она - на недосягаемой высоте!
24.05.2016, 14:45

Денис

Кто такой Хайруллин? Альфию знаю, а это кто?
24.05.2016, 15:30

А кого ещё кроме неё кто-то знает? вряд ли.
24.05.2016, 15:50

В Госдуме,слово дума исходит от слова "думать",так скажите в нынешнем составе кто-то вам запомнился этим качеством,как "ДУМАТЬ"...
24.05.2016, 16:27

Пробуйте думать, прежде чем писать. Про себя проговаривайте, перечитывайте написанное, прежде чем отправлять. Авось, поможет. А то мозг ломается в тщетных попытках ухватить Вашу мысль.
25.05.2016, 11:31

Вот такими праймериз и экзит-поллами закрывают глаза на действительность! Реалии таковы, что никого не интересует движения по оффшорам (статья о " в панамском досье нашли крупного акционера «КАМАЗа»"). А какие то праймериз взволновало вас больше! Печально!
25.05.2016, 11:39

да уж волнуйтесь в одиночестве за свои оффшоры.