Еще новости
Подробно


УК «Авангард» опровергает обвинение Минстроя в аффилированности с «Ключевым»

10.05.2016, 10:59

Управляющая компания «Авангард» не согласна с Минстроем РТ, который подозревает ее в аффилированности с обанкротившейся УЖК «Ключевое» Анны Сацук. Напомним, что министерство на днях сообщило Chelny-biz.ru, что именно по этой причине в прошлом году «Авангарду» отказали в выдаче лицензии.

Как отмечается в письме, присланном руководством управляющей компании «Авангард» в редакцию, УК никакого отношения к УЖК «Ключевое» и ее беглой хозяйке Анне Сацук не имеет, а информация об аффилированности компаний «наносит вред деловой репутации» УК. В письме говорится, что единственным учредителем и гендиректором организации является Татьяна Мухина. В качестве доказательств к письму прикреплена выписка из ЕГРЮЛ.

Напомним, что «Авангард» оказалась единственной управляющей компаний в Набережных Челнах, не получившей в минувшем году лицензию на осуществление деятельности по обслуживанию многоквартирных домов. Из-за отсутствия необходимой документации весь жилой фонд УК (12 домов) был разыгран через тендер. Процесс перехода этих домов от «Авангарда» к муниципальным управляющим компаниям сопровождается скандалами и взаимными обвинениями уже более полугода.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
10.05.2016, 11:24

Жека с ушами

Это правда, что Татьяна Мухина сестра мужа Анны Сацук? Или это козни и сплетни окаянных безбожников коммунальной стези?!
10.05.2016, 11:45

Без ушей

Это правда, что племянник Киямова возглавляет МУК Комсомольский?
10.05.2016, 13:43

Не жека, но с ушами

А на фото невестка Сацук, которая работает в Авангарде и никакого отношения к Сацучке не имеет!
11.05.2016, 21:49

Анна

Какая вам всем разница, кто кому родственник, Татьяна нормальный руководитель, к которой можно подойти все узнать, никогда не пошлёт, все доступно объяснит, не то что в других УК, где ещё по записи не попадёшь, все вечно заняты!!!
17.05.2016, 15:09

Столичным уже веры нет, не могут обеспечить в Челнах закон и порядок. Пора москвичей подключать, они с радостью открутят голову некоторым местным чинушам, попутавшим гос.службу со своим бизнесом.