Еще новости
Подробно


Бизнесмен Федосов Путину: «Обратите внимание на мою ситуацию!»

13.04.2016, 11:58

Вопросы от жителей Набережных Челнов продолжают поступать на «Прямую линию» с президентом страны. Владелец РК «Мираж» Сергей Федосов написал Владимиру Путину о своем конфликте с бизнесменом Дамиром Бибишевым и о том, что «противостояние с коррупцией обернулось рейдерским захватом бизнеса».

«Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи, обратить внимание на коррупцию, связанную с выделением земельных участков, поборов с бизнесменов в Набережных Челнах, – пишет Федосов. – В начале 2013 года у меня вышел конфликт с администрацией города и приближенного к ней бизнесмена Бибишева Д.М., который получил участок земли в центре города под строительство торгово-выставочного центра в нарушение закона без аукциона, то есть бесплатно. После противостояния в судах, где я пытался доказать, что закон был нарушен и городской бюджет при аукционе должен был получить за этот земельный участок не меньше 60 млн рублей, против моего семейного бизнеса был инициирован судебный процесс, который привёл на сегодня к тому, что все моё имущество арестовано и выставляется на аукцион через службу судебных приставов».

Бизнесмен пишет о том, как более двух лет продолжается его противостояние с группой лиц, связанных с органами власти, о вымогательстве 22,5 млн рублей.

«Владимир Владимирович, обратите внимание на мою ситуацию! Беспредел, который творят с людьми на местах, необходимо прекратить», – заключает челнинский бизнесмен.


Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
13.04.2016, 12:08

Услышит
13.04.2016, 12:11

Набережные Челны - город полного беззакония и безнаказанности. Надо распутывать этот коррупционный клубок. Там, где живут только по понятиям, может наступить коллапс, а законы России для всех одни и право закона России должно быть выше коррумпированных чиновников, баев на "тёплых местах", депутатов-бизнесменов и на всей территории РТ. Иначе с таким менталитетом РТ "сядет" и не только в лужу ! Прокуратура ! Ау ! Проснитесь ! Следственный Комитет РФ ! Где вы ?! От беспредела власти на местах и чиновников-бизнесменов уже никому нет покоя !!!!!
13.04.2016, 12:30

У самого то рыльцо в пушку. Что же вы Сергей не пишите Путину о том как вы в нарушение закона провели реконструкцию и подвергли опасности посетителей клуба и жителей домов? А что же не пишете Путину что типа на аукционе "хотела" участвовать убыточная фирма пустышка "Алькор" не имеющая активов, а одни убытки? А что же не пишете что ФСБ и следком все ваши капризы выполняют? Ну и кто же после этого завяз в коррупции? За бюджет он видите ли беспокоится. Да только за свой личный бюджет.
13.04.2016, 13:26

Да, плохо сейчас Федосову: игровушки прикрыли, нарушения закона при реконструкции Миража выявили, заставляют исполнять решения судов, Деревлевы дурят- бабки выцыганивают .... одни расходы!
13.04.2016, 13:38

Путин услышит и спросит: "А почему Федосов до сих пор на свободе?"
13.04.2016, 23:44

олег

Действительно не мешало бы разобраться с этой ситуацией,как так получается что прокуратура, следственный, фсб работают на токого клоуна как федосов !!!!видно в нашем городе вообще закон для таких не писан, за какие шиши они так стараются!!!! Видно что деньги всётаки решают всё !!! В.В. Путин , дорогой наш президент , разберитесь пожалуйста
14.04.2016, 12:01

Бибишевцы заволновались, значит все идёт в правильном направлении!