Новости
Подробно


«Моя цель – дать инструменты, помогающие стать более успешными в бизнесе и счастливыми в жизни»

17.08.2016, 20:19

Каждый человек, который однажды понял, что ему нужно от жизни гораздо большее, чем он имеет, наверняка задавался вопросом:

  • Как организовать собственный бизнес?
  • Как грамотно набрать команду, которая будет работать как часы?
  • Как обходить острые углы?
  • Как суметь в нужный момент абстрагироваться от внешней обстановки?

И, конечно же, множеством других вопросов. Если с вами случилось это сейчас, то вы попали по верному адресу! Ответы на эти вопросы вы знаете сами! Да, да, они уже есть у вас в подсознании! Вам просто нужно получить к ним доступ, а сделать это можно при помощи методов нейро-лингвистического программирования.

Нейро-лингвистичесокое программирование (НЛП) на сегодняшний день широко применяется в психотерапии, бизнес-консультировании, продажах, PR и полит-технологиях. Это обусловлено в изобилии имеющимся в НЛП технологиями, позволяющими структурно и точно собирать информацию и управлять ей, производя быстрые изменения в мышлении клиента, в том числе и без его сознательного участия – то есть на бессознательном уровне.

НЛП применительно бизнес-задач позволяет, что называется, «выйти за рамки», встать над ситуацией и оценить ее более системно и комплексно. Человек, владеющий НЛП может с легкостью адекватно оценить текущее состояние проблемы, причины ее возникновения и, выделив из набора мыслей и желаний цель, запустить ее так, что это автоматически приводит к ее реализации и, тем самым, решению самой сложной проблемы.

Человек, владеющий нейро-лингвистическим программированием на должном уровне, по сути, является также и психологом, в совершенстве владеет межличностными коммуникациями, что позволяет с успехом разбираться в мотивах и намерениях окружающих, выстраивать взаимоотношения с нужными людьми. Такой человек всегда урегулирует конфликт в компании, привлечет инвестиции, одним словом выведет свой бизнес на совершенно новый уровень.

Однако НЛП – это вещь сугубо практическая, обучаться ему нужно, отрабатывая навыки до свободного владения и сразу применяя «в деле», то есть на практике. Самостоятельное изучение по книгам не приведет к желаемому результату – это все равно, что разница между человеком, который может только переводить иностранный текст со словарем и другим человеком, который разговаривает на этом языке свободно, как на родном.

Марина Гаралёва предлагает вам уникальные технологии развития бизнеса, гармонизации личной жизни и сохранения здоровья. Основная ее задача - объяснить, как самые успешные в мире люди стали таковыми. Как работает их мозг? Как они думают? Что они делают? Ответ прост: успешные люди моделируют практики всех самых успешных людей в своих областях, с которыми им удалось пообщаться.

Марина Гаралёва - дипломированный психотерапевт, специализирующийся на проблемах личности. Кандидат психологических наук. Гипнотерапевт. Международный преподаватель Высшей школы по сертификации IGIP, НЛП-тренер, бизнес-тренер, коуч.

Также Марина является основателем Академии практической психологии. За ее плечами более 15 лет работы с людьми, которые однажды решили изменить свою жизнь в лучшую сторону. Академия практической психологии создана для прикладной работы с использованием методов саморегуляции внутренних состояний, осуществляемой высокопрофессиональными специалистами.

«Работа нашей компании связана с людьми и направлена на решение различных психологических проблем. Именно с ними связаны трудности в межличностных отношениях, в карьере или бизнесе, а также глубинные личностные проблемы. Именно от своевременного решения этих проблем зависит успешность в бизнесе, профессии и обществе, а также, безусловно, счастливая семейная жизнь,. Этому необходимо обучиться», - утверждает основатель академии.

Марина Гаралёва предлагает концептуальное понимание, прочно основанное на информатике и компьютерном программировании, однако еще более тщательно укорененное в наблюдении живого человеческого опыта.

«Моя цель – дать Вам инструменты, помогающие стать более успешными в бизнесе и счастливыми в жизни!

Я хочу научить Вас управлять событиями жизни, достигать любых целей и воплощать в реальность самые невероятные мечты.

Вы получите все необходимые навыки управления, лидерства и решения личных или профессиональных проблем», - утверждает Марина Гаралёва.

Уникальность ее семинаров и тренингов состоит в том, что Марина стремится обучить своих слушателей не только инструментам построения эффективного бизнеса, но и, прежде всего, повышению качества жизни, как профессиональной, так и личной, внутренней, творческой, духовной. Потенциальная аудитория Марины Гаралёвой – это бизнесмены, менеджеры, руководители любого уровня, рекламные агенты, консультанты и другие специалисты, для которых коммуникация является важнейшей составляющей их деятельности.

Марина Гаралёва обучает практике. Тренер покажет вам готовые модели успешного опыта. Все, чего достигли люди, успешные в различных областях деятельности становится вашими личными навыками, которые сможете уверено применять в будущем.

«Мы имеем многолетний опыт проведения семинаров, тренингов и обучающих программ. Перед нашими слушателями открываются огромные возможности, как для личностного, так и для профессионального и карьерного роста», - поделилась Марина Гаралёва.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБУЧЕНИЯ ВЫ:

· Узнаете, как научиться за короткий срок создать команду, работающую с полной отдачей.

· Научитесь быстро принимать правильные управленческие решения.

· Поймете, как добиться гармоничных отношений с подчиненными и вести их за собой.

· Научитесь с успехом выходить из любых сложных ситуаций.

· Сможете с легкостью достигать необходимого вам результата.

Одним словом, получите ключ к тому, как вывести ваш бизнес на совершенно новый, недоступный ранее уровень!

Не теряйте времени - записывайтесь на курс, учитесь НЛП, измените свою жизнь к лучшему!

Более подробную информацию об обучении вы можете получить здесь.

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
19.08.2016, 22:51

Считаю, что тренинги такого плана должны проводить только люди сами построившие успешный собственный бизнес. А НЛП- это вообще для просвященных.
22.08.2016, 15:33

НЛП- красивый миф, люди научного склада ума НЛП не признают вовсе